31.03.2021, 16:00

Муниципальный контроль

Постановление администрации муниципального района "Улётовский район" от 17.11.2020 № 687/н "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального района «Улѐтовский район», уполномоченных на их осуществление"

Постановление от 28.06.2017 № 315/н "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах, входящих в состав муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края, сельских поселений»"