Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Графики приема граждан

Уважаемые жители Улётовского района!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, в соответствии с Постановлением Губернатора Забайкальского края № 30 от 8 апреля 2020 года в Администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края временно прекращен личный приём граждан

В случае необходимости вы можете направить обращение на электронную почту Администрации raiad-min@yandex.ru или Почтой России на адрес: 674050, Улётовский район, с.Улёты, ул. Кирова, д. 68А.

Информация о возобновлении личного приема будет размещена дополнительно.

График личного приема граждан главой и заместителями главы муниципального района «Улётовский район»

Распоряжение № 364 от 10.11.2021г. "Об утверждении графика личного приёма граждан главой муниципального района «Улётовский район», заместителями главы муниципального района «Улётовский район» "

Документы:

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Федеральный закон от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ«Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»

Федеральный закон 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Указ Президента Российской Федерации 17 апреля 2017 года № 171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций»

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: