Графики приема граждан

Распоряжение № 255 от 28.06.2024 Об утверждении графика личного приёма граждан и.о. главы муниципального района «Улётовский район», заместителем главы муниципального района «Улётовский район»

Распоряжение № 364 от 10.11.2021г. "Об утверждении графика личного приёма граждан главой муниципального района «Улётовский район», заместителями главы муниципального района «Улётовский район» "

Документы:

Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Федеральный закон от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ«Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»

Федеральный закон 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»

Указ Президента Российской Федерации 17 апреля 2017 года № 171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций»