30.11.2022, 15:53

Пожарная безопасность

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Хилокскому, Улётовскому районам и г. Хилок УНД и ПР Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю

674050, Забайкальский край, Улётовский район, с. Улёты, ул. Советская, 9

E-mail: www.gpn.ulety@mail.ru

График работы:

Понедельник - с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Вторник - с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Среда - с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Четверг - с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Пятница - с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Суббота - выходной

Воскресенья - выходной

График приема граждан:

Прием граждан проводится каждый вторник и пятницу с 14:00 до 18:00

Главный государственный инспектор по Хилокскому, Улётовскому районам и г. Хилок по пожарному надзору – начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Хилокскому, Улётовскому районам и г. Хилок управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю подполковник внутренней службы Решетилов Олег Сергеевич.

Государственный инспектор по Хилокскому, Улётовскому районам и г. Хилок по пожарному надзору – старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Хилокскому, Улётовскому районам и г. Хилок управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю майор внутренней службы Колодин Владимир Александрович.

Государственный инспектор по Хилокскому, Улётовскому районам и г. Хилок по пожарному надзору – дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Хилокскому, Улётовскому районам и г. Хилок управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю лейтенант внутренней службы Страмилов Павел Сергеевич.

Территориальное подразделение надзорной деятельности по Хилокскому, Улётовскому районам и городу Хилок информирует

День добровольца

Статья ГПН