28.05.2020, 13:55

Координационный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального района Улётовский район Забайкальского края

Постановление администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края от 20.10.2022 № 463 "О внесении изменений в состав координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края, утверждённый постановлением администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края от 04.04.2019 № 174"

Постановление администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края от 28.10.2021 № 493 "О внесении изменений в состав координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края, утверждённый постановлением администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края от 04.04.2019 № 174"

Постановление администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края от 16.06.2020 № 378 "О внесении изменений в состав координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края, утверждённый постановлением администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края от 04.04.2019 № 174 "

Постановление администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края № 717 от 04.12.2019 " О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края № 174 от 04.04.2019г. «Об утверждении состава координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края»"