30.04.2019, 08:37

Об инвестиционной деятельности

Постановление администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края от 18.01.2024 №13 "О внесении изменений в состав Совета по улучшению инвестиционного климата, взаимодействию с инвесторами, развитию муниципально-частного партнерства и содействию развитию конкуренции в муниципальном районе «Улётовский район» Забайкальского края, утверждённый постановлением администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края от 15.02.2019 № 79"

Инвестиционный паспорт Улетовского района за 2022 год

Постановление администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края от 28.02.2023 № 108 "О внесении изменений в состав Совета по улучшению инвестиционного климата, взаимодействию с инвесторами, развитию муниципально-частного партнерства и содействию развитию конкуренции в муниципальном районе «Улётовский район» Забайкальского края, утвержденный постановлением администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края от 15.02.2019 № 79"

Инвестиционный паспорт Улетовского района за 2021 год

Инвестиционный паспорт муниципального района "Улётовский район" за 2020 год

Инвестиционный потенциал Улетовского района 2021 год

Инвестиционный паспорт Улетовского района за 2019 год

Постановление администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края от 15.02.2019 № 79 "О создании Совета по улучшению инвестиционного климата взаимодействию с инвесторами, развитию муниципально-частного партнерства и содействию развитию конкуренции в муниципальном районе «Улётовский район» Забайкальского края"

Постановление администрации муниципального района "Улётовский район" от 05.07.2016 № 170 Об определении уполномоченного органа местного самоуправления в сфере муниципально-частного партнерства

Инвестиционный паспорт Улётовского района за 2018 год

Постановление администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкалського края № 79 от 15.02.2019 г "О создании Совета по улучшению инвестиционного климата взаимодействию с инвесторами, развитию муниципально-частного партнерства и содействию развитию конкуренции в муниципальном районе «Улётовский район» Забайкальского края"

Инвестиционным уполномоченным в муниципальном районе "Улётовский район" Забайкальского края является - первый заместитель руководителя администрации муниципального района "Улётовский район"по территориальному развитию Горковенко Владимир Анатольевич, контактный телефон 8(30238) 53-2-92, адрес электронной почты tinapay@yandex.ru