Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
09.01.2020, 08:39

НОВОСТИ

Первый региональный конкурс на соискание Премии Законодательного Собрания Забайкальского края имени Г.А. Головатого в области культуры и искусства.

Министерство культуры Забайкальского края объявляет о проведении в 2020 году конкурса на соискание Премии Законодательного Собрания Забайкальского края имени Г.А.Головатого в области культуры и искусства.

          Конкурс проводится один раз в два года.

          Премия присуждается инвалидам за высокое мастерство в литературном творчестве, изобразительном, декоративно-прикладном и исполнительском искусстве в целях стимулирования их к активному образу жизни.

Конкурс проводится в 3 этапа по номинациям:

- изобразительное и декоративно-прикладное искусство;

- литературное творчество;

- музыкальное и театральное искусство.

Первый этап конкурса «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» проводится с февраля по апрель 2020 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 01 февраля по 31 марта 2020 года.

Каждый номинант имеет право выдвинуть не более одного произведения декоративно-прикладного искусства (оригинал) или изобразительного искусства (оригинал).

На конкурс не могут быть представлены произведения изобразительного и декоративно-прикладного искусства, за которые номинанту уже вручались иные премии регионального или ведомственного значения.

В заявке на участие в конкурсе указываются краткие биографические сведения о кандидате (фамилия, имя, отчество, дата рождения, место проживания, место работы (учёбы) с указанием адреса учреждения и контактного телефона, занимаемая должность (для работающих), награды), основные творческие достижения, контактный телефон, банковские реквизиты счета, на который подлежит перечислению премия, заявление на обработку персональных данных.

Представленные номинантами документы и конкурсные материалы не возвращаются (за исключением оригиналов) и не рецензируются.

Документы и конкурсные материалы, представленные с нарушением требований, возвращаются номинанты в течение 10 рабочих дней с момента их получения. После устранения недостатков документы и конкурсные материалы могут быть представлены номинантом повторно.

Конкурсные работы и заявки на участие принимаются по адресу: 672000, г.Чита, ул.П.Осипенко, 4. ГУК «Специализированная библиотека для слабовидящих и незрячих» Забайкальского края. Контактные телефоны: 8 (3022) 32 10 14, 8 (3022) 35 90 21, e-mail: tiflo_lib_chita@mail/ru/  


Конкурс туристических маршрутов и фотографий "Гостеприимное Забайкалье" 2019 год

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: