22.01.2024, 14:12

Вакансия ведущий специалист отдела организационной работы Управления делами администрации муниципального района «Улётовский район»

Администрация муниципального района «Улётовкий район» Забайкальского края информирует о наличии вакантной должности муниципальной службы

- ведущий специалист отдела организационной работы Управления делами администрации муниципального района «Улётовский район»

Квалификационные требования:

- высшее образование ;

- без предъявления требований к стажу, профессиональная переподготовка в области охраны труда.

Должностные обязанности:

- организует работу по реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда на территории муниципального района «Улётовский район» забайкальского края;

- координирует работу в рамках обеспечения безопасных условий и охраны труда в администрации муниципального района«Улётовский район» Забайкальского края.

Условия:

Заработная плата от 33000 рублей в месяц.

Характер работы: постоянная

Режим работы: пятидневная рабочая неделя

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей в администрации МР "Улётовский район" можно узнать по телефону: 8(30238)53607.Коновалова Татьяна Алексеевна