Общество, 13.05.2014, 16:04

Информация для жителей сельского поселения «Улётовское»

для опубликования через официальный сайт муниципального района «Улётовский район» в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет» http://улёты.забайкальскийкрай.рф/

Информация для жителей сельского поселения «Улётовское»

Для подготовки заключения Комиссиипо оценкепоследствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципального образовательного учреждения, а также при принятии администрацией муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края решения о ликвидации муниципальноговечернего(сменного) общеобразовательногоучрежденияВечерняя (сменная) общеобразовательная школамуниципального района «Улётовский район» Забайкальского края, расположенного в данном сельском поселении учитываютя мнений жителей сельского поселения.

Предложения граждан сельского поселения «Улётовское» по вопросу ликвидации муниципального образовательного учреждения направить до 31 мая 2014 года:

на почтовый адрес 674050 Забайкальский край, Улётовский район, село Улёты, улица Кирова д.68 «А» или на адрес электронной почты E-mail: raiadmin@rambler.ru

администрация муниципального района

«Улётовский район» Забайкальского края