Экономика, 07.05.2014, 14:07

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Совет и администрация муниципального района «Улётовский район» проводят публичные слушания по исполнению Бюджета муниципального района «Улётовский район» за 2013 год.

Слушания состоятся 15 мая 2014 года в 12 часов по адресу: с.Улёты, ул.Кирова 68А, актовый зал  администрации муниципального района «Улётовский район» (2 этаж).

С отчётом об исполнении Бюджета муниципального района «Улётовский район» можно ознакомиться в администрации муниципального района «Улётовский район» и на официальном сайте http://улёты.забайкальскийкрай.рф   в разделе НПА Совета.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются депутаты Совета муниципального района «Улётовский район», депутаты, главы и руководители администраций сельских и городского поселений, руководители предприятий всех форм собственности, руководители общественных организаций, граждане Улётовского района.