Общество, 05.06.2013, 15:18

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«04» июня 2013 года

с.Улёты

О закрытии средней и подготовительной групп муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №4 «Малышок» с. Улёты

В связи с производственной необходимостью по выполнению строительно-монтажных работ в помещениях средней и подготовительной группахмуниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №4 «Малышок» с. Улёты:

1. Заведующей муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад №4 «Малышок» с. Улёты (Голунова Т.В.):

1.1. Закрытьсреднюю и подготовительную группы с 06 июня 2013 года до особого распоряжения на период производства строительно-монтажных работ в помещениях, на игровых площадках и прилегающей территории.

1.2.Обеспечить безопасное пребывание детей в ясельной группе, на игровой площадке и прилегающей к ясельной группе территории на период производства строительно-монтажных работ.

1.3. Обеспечить необходимые условия для производства строительно-монтажных работ.

2. Председателю Комитета образования администрации муниципального района «Улётовский район» (Назарова С.П.) обеспечить выполнение строительно-монтажных работ в помещениях средней и подготовительной группмуниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №4 «Малышок» с. Улёты в соответствии с заключённым с подрядчиком муниципальным контрактом.

Глава муниципального района

«Улётовский район»