Общество, 03.07.2014, 15:58

Обявление для населения Улётовского района

Объявление

о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы

в Управлении Федеральной службы судебных приставов

по Забайкальскому краю

Управление Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю проводит конкурс   на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы   по нижеприведенным  категориям и группам должностей:

Структурное подразделение

должностей

Группы должностей

Квалификационные

требования к лицам, претендующим на замещение вакантных должностей

Судебный пристав -исполнитель

Районного отдела судебных приставов

«специалисты»

старшая

• Высшее профессиональное образование по специальности юриспруденция, экономика;
  • знание нормативной базы в области исполнения своих должностных обязанностей, иных нормативных правовых актов, регулирующих отношения, связанные с прохождением государственной гражданской службы

Общие требования к кандидатам

Возраст свыше 18 лет ( для судебных приставов — 21 год),   граждане РФ не имеющие судимости.

Знание:Конституции  Российской Федерации,  ФЗ «О государственной гражданской службе РФ», «О судебных приставах», «Об исполнительном производстве», ФЗ «О противодействии коррупции», указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, в соответствии с которыми осуществляется деятельность службы судебных приставов; правил делового этикета.

Владение навыками: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения; работы с нормативными актами; подготовки делового письма; работы на ПЭВМ, оргтехникой и необходимыми программными продуктами.

Для участия в конкурсе предоставляются следующие документы:

а)  личное заявление на участие в конкурсе;

б)собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667- р «Об утверждении форм анкеты для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», с приложением фотографии в деловом костюме (размером 3,5Х4,5 цветное изображение, без уголка,);

в)копия паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г)документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

• копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д)заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации или ее прохождению по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития от 14.12.2009 № 984н. (заключение нарколога, психиатра)

ж) автобиография;

з)копии свидетельств о регистрации актов гражданского состояния;

и)копия военного билета (для призывников - приписного свидетельства);

к)справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной гражданской службы, справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной гражданской службы,  утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559;

л)  копия свидетельства ИНН

м)  копия страхового пенсионного свидетельства

н)иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации (копии решений о награждении государственными (ведомственными) наградами, присвоении почетных, воинских и специальных званий, присуждении государственных премий, а также копии других документов по желанию гражданина).

Гражданин, замещающий в настоящий момент, должность гражданской службы в УФССП России по Забайкальскому краю представляют заявление на имя руководителя Управления.

Предполагаемаядата проведения конкурса 23.07.2014 года 15.00 часов (дата может уточняться).

Начало приема документов для участия в конкурсе в 16.00 часов 18.06.2014 года, окончание в 18.00 часов 08.07.2014 года.

Документы принимаются ежедневно в течении рабочей недели (кроме пятницы ) с 16.00 до 18.00 часов, в течение 21 дня со дня опубликования настоящего объявления. документы поступившие позднее к рассмотрению приниматься не будут.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 672000, г.Чита, Бабушкина 127, (3022)353920, (3022)320552, информация о проведении конкурса расположена                 на сайте www.r75.fssprus.ru.