Общество, 10.04.2015, 09:07

ОКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Бесплатная юридическая помощь оказывается  следующим  категориям граждан: лицам пожилого возраста, проживающим в стационарных организациях, инвалидам, детям – сиротам и их представителям, многодетным семьям, ветеранам боевых действий, малоимущим, безработным и гражданам, оказавшимся в трудной  жизненной ситуации…, а также другим категориям граждан.

Обращаться по адресу: улица Кирова, 66, 2 этаж, прием ведут адвокаты Улетовского филиала Коллегии адвокатов Забайкальского края:

-Хромченко Сергей Александрович, телефон: 89144608350;

-Полинтов Константин Евгеньевич, телефон: 89243779060 и 89644734492.

Дни и время приема: понедельник и четверг с 09-00 до 10-00 часов.

За дополнительной информацией обращаться в администрацию муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края  по адресу: с. Улёты, улица Кирова 68а, кабинет № 17 или по телефону 53787 к Рузановой Веронике Вадимовне.