Общество, 24.08.2016, 08:38

В поселке Дровяная пройдет празднование Дня шахтёра с участием звезд российской эстрады

25 и 27 августа в поселке Дровяная Улетовского района состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню шахтера и 15-летию Сибирской угольной энергетической компании, в состав которой входит градообразующее предприятие поселка - ООО «Читауголь».
25 августа в 17.15 часов начнется праздничное шествие горняков от шахтерского микрорайона до Дома культуры. После состоится торжественное собрание, на котором вручат ведомственные и корпоративные награды, благодарственные письма лучшим сотрудникам, пройдет чествование ветеранов угольной промышленности. В 20.00 часов будет организован концерт с участием известных артистов – Стаса Пьехи и группы «Фабрика». Завершится день в 23.00 часа фейерверком.
27 августа с 12.00 часов на площади перед Домом культуры развернутся детские игровые площадки. В это же время на стадионе физкультурно-спортивного комплекса стартуют различные спортивные состязания для горняков, выступления творческих коллективов поселка и др. А с 21.00 до 23.00 часов все желающие смогут принять участие в праздничной дискотеке.