Общество, 09.11.2015, 09:27

Итоги конкурса "Социальная Звезда 2015"

Победителей конкурса «Социальная звезда»

наградили в рамках Гражданского форума-2015

15 октября 2015 года в рамках Гражданского форума «Забайкальцы-Забайкалью» в Доме офицеров Забайкальского края состоялся финал конкурса «Социальная звезда». Организатором мероприятия выступила администрация Губернатора Забайкальского края.

Конкурс «Социальная звезда» проводится ежегодно с 2006 года. Главная цель конкурса – общественное признание социально активного человека, поддержка позитивных инициатив, а также распространение успешного опыта гражданского неравнодушия.

От Улётовского района на финальном этапе конкурса «Социальная звезда» выступили победители районного этапа - КоноваловаМарина Анатольевна (с.Улёты) и Носырев Федор Иванович (с.Доронинское).

Во время финала участники в формате фотопрезентации представили свой социальный проект, а также ответили на вопросы жюри конкурса. В каждой номинации участвовало 5-6 конкурсантов.

В финальном этапе конкурса от нашего района победили Коновалова Марина Анатольевна в номинации «Я - гражданин России» - для тех, кто молод и Носырев Федор Иванович в номинации «От всей души» - для тех, кто сумел организовать вокруг себя людей на добрые дела. Наши победители получили дипломы, статуэтки и значки «Социальная звезда» и подарочные сертификаты магазина «Резерв» на сумму пять тысяч рублей.

Поздравляем наших победителей!

Желаем всем гражданам нашего района творческого вдохновения, интересных идей, не быть равнодушными, жить активной жизнью, верить в себя и уметь проявить себя!