Общество, 10.08.2015, 14:36

конкурс «Социальная звезда 2015»

Внимание конкурс!

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Организаторы конкурса:

Администрация муниципального района «Улётовский район»

География конкурса: Улётовский район

Цели конкурса:

• поддержка позитивных инициатив и общественное признание социальной активности граждан
  • распространение успешного опыта гражданского неравнодушия

Кто может принимать участие

В конкурсе может принимать участие любой житель Улётовского района кроме лауреатов и победителей предыдущих конкурсов «Социальная звезда»

Кто может представить участника

Представить участника может любой человек, группа людей, любая организация, независимо от формы собственности, или он сам.
Для представления необходимо заполнить анкету и направить ответственному лицу за проведение конкурса в муниципальном районе. Представить участника можно только на одну номинацию

Номинации конкурса:

• «От всей души» - для тех, кто сумел организовать вокруг себя людей на добрые дела
  • «Радуга жизни» - для активных граждан старшего возраста
  • «Доброе дело от доброго сердца» - для тех, кто не замыкается в рамках своего бизнеса, работая на благо сообщества
  • «Я - гражданин России» - для тех, кто молод
  • «С любовью к людям»- для тех, кто от чистого сердца помогает людям
  • «Моя семья» - поощрение за материнство, за семейное воспитание
  • «Настоящий хозяин» - для тех, кто вносит вклад в благоустройство своего подъезда, дома, двора, детской или спортивной площадки, улицы или города

Критерии конкурса:

• Конкретные результаты деятельности для людей и сообщества
  • Общественное мнение

Срок подачи заявок: до 18 августа 2015 года. Заявки, поступившие после указанного срока, не рассматриваются

Награждение победителей конкурса состоится в рамках Гражданского форума «Забайкальцы - Забайкалью» 2015 г. Победителям конкурса вручается диплом, всем финалистам конкурса вручается знак «Социальная звезда» и памятный подарок

Этапы конкурса

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе районной конкурсной комиссией оцениваются представленные на конкурс материалы, рекомендации, определяются финалисты.

Второй этап - финал, проходит в форме очного тура, в виде самопрезентации в г.Чита, краевой конкурсной комиссией определяются победители конкурса.

Заявки принимаются  по адресу:

Адрес: 674050  с.Улёты, ул. Кирова, 68-а, администрация муниципального района «Улётовский район»,  кабинет № 25.

Телефон/ факс: 8(30238)5-48-92
Е-mail:
ohranatruda.adm@yandex.ru

За формой заявки и консультациями можно обратиться  к  ведущему  специалисту по охране и вопросам труда администрации МР «Улётовский район» - Пановой Ларисе Викторовне, кабинет №25 или по тел.: 54892, 89248047251 и в разделе Охрана труда: "для конкурсов"