Общество, 07.07.2017, 13:13

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН "ЯЩИК ДОВЕРИЯ"

В связи с проводимой работой по снижению неформальной занятости и легализации теневой заработной платы по достижению целевых показателей снижения неформальной занятости на территории Забайкальского края в отделе Пенсионного фонда РФ в Улётовском районе, в ГКУ «Центр занятости населения», в администрациях сельских и городского поселений размещены «ящики доверия».

Каждый работающий гражданин может анонимно заявить на работодателя, который использует труд наемных работников без оформления трудовых договоров.

Полученные данные будут направляться в Государственную инспекцию по труду в Забайкальском крае для принятия мер реагирования.

.docx