18.07.2018, 13:51

Правила землепользования и застройки

правила землепользования и застройки

Порядок подготовки проекта правил землепользования и застройки

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения "Николаевское" муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края

Постановление № 107/н от 12.03.2018 " О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства"

протокол публичных слушаний от 23.03.2018г.

заключение о результатах публичных слушаний от 23.03.2018г.

Порядок предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства

Постановление от 16 апреля 2018 года № 167 "О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

Заключение о результатах публичных слушаний от 27.04.2018

Постановление о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка Демину В.В.

Постановление о предоставлении разрешения Родионову А.В.

Постановление об отказе Куйдиной Н.В.

Постановление о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по заявлению Поповой Л.В.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний от 13.07.2018г.

Заключение о результатах публичных слушаний от 13.07.2018

Постановление от 19.07.2018 № 304 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка" Поповой Л.В.