06.05.2020, 13:27

СКР Забайкалья ищет свидетелей смертельного ДТП 6-летней давности

Следователи СУ СКР по Забайкальскому краю попросили откликнуться свидетелей ДТП на трассе Чита — Иркутск в районе села Танга Улётовского района, которое произошло 1 февраля 2014 года. «Установлено, что 1 февраля 2014 года с 13 до 16 часов столкнулись автомобили Nissan Teana серебристого цвета и Mazda Axela жёлтого цвета. В ДТП пострадал мужчина, который скончался в автомобиле скорой медицинской помощи», — говорится в сообщении. Следователи разыскивают мужчину, который довёз двух пострадавших в аварии девушек с места ДТП в Читу. Мужчине 45-55 лет, он был в автомашине серебристого цвета, предположительно Toyota Corolla или Toyota Allion. По пути в Читу они заезжали в село Улёты. Следователи просят этого мужчину позвонить по телефону: 8 (914) 517-81-91. ОМВД РОССИИ ПО УЛЁТОВСКОМУ РАЙОНУ.