12.10.2018, 08:20

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Распоряжение № 7 от 30.04.2014г. "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и проектов муниципальных правовых актов"

Распоряжение №16 от 12.10.2018 "О внесении изменений в Порядок проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и проектов муниципальных правовых актов № 07 от 30.04.2014г.

Распоряжение № 13 "Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений"

Распоряжение № 12 "Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями"

Распоряжение № 10 "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы в Контрольно-счетной палате муниципального района "Улётовский район"

Распоряжение № 09 "О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей"