21.09.2018, 14:08

6. План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК

5. Распоряжение № 254 от 08.11.2016 "О назначении уполномоченного лица за размещение информации по проведению независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования и культуры"

4. Показатели о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры на территории МР "Улётовский район"

3. Отчет о выполненных работах по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры за 2018 год

2. Протокол заседания Общественного совета по формированию независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры

1. Постановление от 21.09.2018 № 391 "О создании Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальным организациям расположенных на территории МР "Улётовский район"