03.07.2020, 09:13

Комплексное развитие сельских территорий

Администрация муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края информирует о том, что в целях улучшения жилищных условий граждан проживающих и работающих на территории муниципального района «Улётовский район» действуют муниципальные программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края на 2020-2025 годы» и «Обеспечение жильем молодых семей муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края на 2021-2023 годы».

По состоянию на 01.09.2022 года на учёте в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации муниципального района «Улётовский район» состоит 107 семей. За первое полугодие 2022 года 8 семей сняты с учета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе 3 семьи улучшили свои жилищные условия в рамках вышеуказанных программ, 3 семьи получили жилое помещение по договорам социального найма.

Постановление № 739/н от 09.12.2019 "Об утверждении муниципальной программы Комплексное развитие сельских территорий муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края на 2020-2025 годы"

Молодые семьи в Улетовском районе могут улучшить свои жилищные условия