23.05.2019, 14:07

Администрация муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края формирует кадровый резерв

1.Начальник отдела имущественных, земельных отношений и экономики администрации муниципального района «Улётовский район» ( ведущая группа должностей  категории руководители)

- наличие высшего образования;

-наличие стажа муниципальной службы не менее одного года  муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

2.Консультант отдела имущественных, земельных отношений и экономики администрации муниципального района «Улётовский район» ( консультант  по земельным отношениям,  консультант  имущественных отношений и экономики) (ведущая группа должностей  категории специалисты)

- наличие высшего образования;

3.Консультант отдела организационной работы Управления Делами  администрации муниципального района «Улётовский район» ( ведущая группа должностей категории специалисты)

- наличие высшего образования;

-наличие стажа муниципальной службы не менее одного года  муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

4.Консультант отдела архитектуры, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации муниципального района «Улётовский район» ( ведущая группа должностей категории специалисты)

- наличие высшего образования;

5.Главный специалист ( главный бухгалтер) отдела организационной работы Управления делами администрации муниципального района «Улётовский район» (старшая группа должностей категории специалисты)

- наличие высшего образования;

- без предъявления требований к стажу.

6.Главный специалист отдела развития сельского хозяйства администрации муниципального района «Улётовский район» (старшая группа должностей категории специалисты)

- наличие высшего образования;

- без предъявления требований к стажу.

7.Юрист отдела правого и кадрового обеспечения Управления делами администрации муниципального района «Улётовский район»

Квалификационные требования для замещения должности:

- наличие высшего образования по специальности, направлению подготовки профессионального образования «Юриспруденция».

Перечень необходимых документов для  включение в кадровый резерв для замещения должностей муниципальной службы:

- заявление с согласием на обработку персональных данных;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской  с приложением фотографии;

- копию паспорта;

-копии документов о профессиональном образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации, присвоении ученой степени, ученого звания (если таковые имеются), заверенные кадровыми службами по месту работы (службы);

- трудовую книжку либо копию трудовой книжки, заверенную по месту работы;

- заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (форма № 001-ГС/у, утверждена Приказом Минздравсоцразвития России
от 14.12.2009 № 984н).

Копии документов предоставляются с оригиналами для сверки.

Претендент вправе представить иные документы, характеризующие его профессиональный уровень или свидетельствующие о его заслугах.

Место приема документов: с.Улеты, ул.Кирова, 68А, 3 этаж, кабинет № 23.

Дополнительная информация по телефону 8(30238)53607 и на  сайте муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://улёты.забайкальскийкрай.рф. Раздел «Деятельность» подраздел «Муниципальная служба  и кадровое обеспечение» - КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ