05.06.2020, 14:48

Общественный совет

1. Постановление от 21.09.2018 № 391 "О создании общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными организациями расположенными на территории муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края"

2. Протокол заседания Общественного совета по формированию независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры на территории муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края"

3. Отчет о выполненных работах по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры на территории муниципального района «Улётовский район» за 2018 год

4. Показатели о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры на территории муниципального района «Улётовский район» за 2018 год

5. Распоряжение администрации МР "Улётовский район" Забайкальского края" от 08.11.2016 №254 "О назначении уполномоченного лица за размещение информации по проведению независимой оценке качества оказания услуг организациям в сфере образования и культуры"

6. План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК