03.08.2018, 14:39

Формирование комфортной городской среды

Муниципальная программа "Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Дровянинское» на 2018-2022 годы"

Постановление от 26.02.2018 № 28 "Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории городского поселения «Дровянинское» на 2018-2022 годы»

Протокол № 2 заседания общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной, городской среды» на территорий городского поселения «Дровянинское» на 2018-2022 г (далее - общественная комиссия)

Протокол № 3 заседания общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной, городской среды» на территорий городского поселения «Дровянинское» на 2018-2022 г (далее - общественная комиссия)

Протокол № 4 заседания общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной, городской среды» на территорий городского поселения «Дровянинское» на 2018-2022 г (далее - общественная комиссия)