27.10.2023, 09:23

Информационное сообщение, что объявляется конкурс на замещение должности Главы сельского поселения «Хадактинское»

Совет сельского поселения «Хадактинское» сообщает, что объявляется конкурс на замещение должности Главы сельского поселения «Хадактинское».

Конкурс на замещение должности Главы сельского поселения «Хадактинское» проводится 15 ноября 2023 года в 14:00 по адресу: Забайкальский край, Улётовский район, с.Хадакта, ул. Большая, д. 14.

Дата начала приема документов с 27 октября 2023 года с 09-00 часов до 16-00 часов местного времени, дата окончания по 10 ноября 2023 года с 09-00 часов - до 15-00 часов местного времени.

Адрес места приема документов: Забайкальский край, Улётовский район, с.Хадакта, ул. Большая, д. 14.

Всю необходимую информацию поконкурсу можно получить в администрации сельского поселения «Хадактинское» по адресу: Забайкальский край, Улётовский район, с.Хадакта, ул. Большая, д. 14, тел. 8(30238) 57418

И.о. председателя Совета сельского

поселения«Хадактинское» А.Л. Иванов