03.07.2012, 14:25

Всероссийский день молодежи

30 июня в с.Улеты состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского дня молодежи. День молодежи - один из любимых летних праздников улётовцев. Весь праздник был наполнен самыми разными событиями - акциями, выставками, концертом и многим-многим другим. Объединяло же все эти мероприятия, конечно, молодежная тема – творчество, непосредственность, оригинальность. Благодаря этому, а также, конечно, активности и задору организаторов и участников, весь этот день прошел активно, в особой праздничной атмосфере, став насыщенным, интересным и по-настоящему молодежным!
С приветственным словом на открытии праздника к молодежи обратились заместитель главы руководителя администрации МР «Улётовский район» Ольга Романовна Рычкова и глава сельского поселения «Улётовское» Василий Иванович Терентьев.
В этот день самые активные молодые люди нашего села были награждены благодарственными письмами. Также в рамках праздничной программы, на площади РДК, были вручены паспорта молодым гражданам России.
С Днем молодежи поздравляли выпускников 2012года УСШ, ПУ-25, спортсменов, молодых специалистов здравоохранения и специалистов культуры, а также всю молодежь нашего села.
Праздник завершился танцевально-развлекательной программой, которую проводили работники культуры, а своим талантом радовали зрителей солисты и творческие молодежные коллективы села Улёты.
Хочется лично поблагодарить участников  и помощников концертной программы
- это наших ведущих: очаровательную и талантливую Ларису Кулакову, а также  весёлого и находчивого Сергея Горковенко;
- солистов: Кристину Уфимцеву, Евгению Непомнящих, Олесю Пищулину, Павла Кривоносенко;
-  и всех, всех тех,  кто работал в этот день, кто незаметно для окружающих создавал уютную обстановку вокруг концертной площадки, настраивая работу аппаратуры, снимая праздник для истории, создавая настроение, продавая шары, даря улыбки и добрые слова поддержки!
Районный информационно-методический центр
Межпоселенческого районного учреждения
культуры МР «Улётовский район»

02.07.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Команда забайкальских пенсионеров победила на XIV Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди людей старшего поколения