06.06.2012, 15:42

Праздник деток 1 июня!

2 июня на площади РДК в с.Улётах состоялся яркий и незабываемый  праздник - Международный день защиты детей. На площади расположились торговые ряды, небольшое, уютное кафе и аттракционы для детей. На игровой площадке, за клубом, желающие малыши могли покататься на лошадке.
На праздник собрались мальчишки и девчонки, а также мамы и папы, бабушки и дедушки. Нарядные ребятишки гуляли по площади с разноцветными шарами,  принимали активное участие в конкурсах и играх. А на установленных аттракционах детвора была готова резвиться часами.
Вниманию зрителей было подготовлено театральное представление «Шаровая радуга», в котором приняли участие юные артисты из детской школы искусств, Центра детского творчества, Улётовской СОШ и театральный коллектив «Солнышко». Театральное представление с большим удовольствием посмотрели, как дети, так и взрослые.
Поздравить детвору с праздником пришел Василий Иванович Терентьев глава сельского поселения «Улетовское». Маленькие улётовцы принимали не только поздравления, но и подарки от дяди Васи в завершении праздника.
Районный информационно-методический центр
Межпоселенческого районного учреждения
культуры МР «Улётовский район»

02.07.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Команда забайкальских пенсионеров победила на XIV Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди людей старшего поколения