13.09.2016, 14:20

Уважаемые избиратели! 18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборы Губернатора Забайкальского края, а также выборы в органы местного самоуправления.

Уважаемые избиратели!

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборы Губернатора Забайкальского края, а также выборы в органы местного самоуправления.                                                                                              Голосование проводится с 8 часов утра до 20 часов местного времени, на избирательных участках, образованных на территории района постановлением Главы муниципального района  “ Улётовский район”  26 декабря 2012 г. № 732-Н. С перечнем избирательных участков можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального района “Улётовский район”

Ознакомиться со списком избирателей и  в случае необходимости внести изменения можно в участковой избирательной комиссии по месту регистрации с 7 по 17 сентября 2016 г.

Избиратели, не имеющие возможности в день голосования прибыть в помещение для голосования, того избирательного участка , где он включен в список избирателей, имеет право получить открепительное удостоверение на своем избирательном участке в период с    7 сентября 2016 года по 17 сентября  2016г. Открепительное удостоверение выдаются на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение лично избирателю, либо его представителю при предъявлении паспорта и оформленной в установленном порядке доверенности.

Избиратели , которые не не имеют возможности  в день голосования самостоятельно  прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) имеют право  подать заявление о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования. Указанное заявление может быть подано в любое время в течение 10 дней до дня голосования, но не позднее чем за 6 часов до дня голосования, то есть до 14 часов местного времени. Заявление может быть подано как самим избирателем, так и с помощью других лиц.

Участковые избирательные комиссии работают ежедневно, с 10 часов утра до 17 часов.

Дополнительную информации можно получить  в Улетовской районной территориальной избирательной комиссии по адрес с.Улёты, ул.Кирова, 68 или по телефону 83023853438 или 89144581718.

.docx

05.07.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Около 3 тысяч семей Забайкалья получают ежемесячное пособие из средств маткапитала
02.07.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Команда забайкальских пенсионеров победила на XIV Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди людей старшего поколения
02.07.2024 Календарь обязанностей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей