14.08.2018, 10:53

Уважаемые работодатели

В соответствии с распоряжением Правительства Забайкальского края от 31 мая 2018 года № 240-р «Об организации и проведении в 2018 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Забайкальском крае проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).

Конкурс проводится под руководством Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России). Нормативно-методические документы для проведения конкурса в 2018 году размещены на официальном сайте Минтруда России по адресу: http://www.rosmintrud.ru/events/1178.

Уполномоченным органом, ответственным за проведение регионального этапа конкурса в Забайкальском крае, определено Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края.

Полная информация о региональном этапе конкурса в Забайкальском крае размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края (http://минсоц.забайкальскийкрай.рф) в подразделе «Деятельность => Труд и демография => Социальное партнерство в сфере труда => Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами, в соответствии с критериями допуска к участию в конкурсе (прилагаются).

Организация подает заявку на участие в конкурсе на бумажном носителе в запечатанном конверте (перечень документов, входящих в заявку, прилагается). На конверте указывается наименование конкурса – Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (крупным шрифтом), номинация, на участие в которой подается данная заявка, фирменное наименование и почтовый адрес организации.

Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса ПИК «Мониторинг» в сети Интернет (http://soc.rosmintrud.ru/, ссылка для участников конкурса
http://14-ot.rosmintrud.ru/). Инструкция по работе участника конкурса в ПИК «Мониторинг» приведена в приложении 6 к методическим рекомендациям по проведению конкурса.

Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места по номинациям по итогам этапов конкурса награждаются дипломами (соответственно, региональными и федеральными); по итогам регионального этапа конкурса предусмотрены также ценные подарки указанным участникам. Освещение этапов проведения конкурса, достижений его участников, процедуры награждения осуществляется в средствах массовой информации.

Заявки на участие в конкурсе представляются непосредственно или по почте по адресу: 672000, г. Чита, ул. Курнатовского, д. 7, Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края, кабинет 29.

02.07.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Команда забайкальских пенсионеров победила на XIV Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди людей старшего поколения
02.07.2024 Календарь обязанностей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
02.07.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Родители более 113 тысяч детей в Забайкалье получают в настоящее время единое пособие
27.06.2024 Об информировании населения о возможности трудоустройства в инжиниринговую компанию ООО "Сила тока"