17.05.2021, 08:52

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Забайкальскому краю сообщает об изменении графика работы с 5 мая 2021г. по 30 июня 2021г. Отдела учета и работы с налогоплательщиками в Улётовском районе.

Понедельник 09-00 - 16-00

Четверг 09-00 - 16-00

В остальные дни вы можете обратиться:

1. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: с.Улёты, ул.Горького, д.6 телефон 8(30238)52050

2. В головной офис инспекции по адресу :Забайкальский край, г. Хилок ул. Ленина,39 телефон 8(30237)21392

3. Пункт коллективного доступа – специалист Николаев Анатолий Георгиевич (8(30238)53937, сот. 89243767831) – по представлению налоговых деклараций

А также воспользоваться услугами сайта ФНС России: www.nalog.gov.ru.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Забайкальскому краю

Перечень государственных и иных услуг,

предоставление которых организуется по принципу «одного окна» в МФЦ

в соответствии с настоящим Соглашением