29.10.2021, 12:13

Уважаемые земляки!

В рамках обеспечения высокоскоростным мобильным интернетом малочисленных населённых пунктов Минцифры России проводит голосование на Едином портале государственных услуг. Голосование проводится в целях определения плана-графика подключений населённых пунктов к сети Интернет на 2022 год с численностью населения от 100 до 500 (включительно) человек Голосование проводится в период с 5 октября по 15 ноября 2021 года. Мы можем поддержать наш п.Ленинский Улётовского района отдав наши голоса за данный населенный пункт и возможно благодаря нам всем в п.Ленинский появится мобильный интернет.

Принять участие в голосовании могут только граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет. Голосовать можно только за населённые пункты располагающиеся в субъекте Российской Федерации, в котором у голосующего оформлена постоянная регистрация по месту жительства.

Отдать свой голос можно на портале госуслуг ( зайти в госуслуги, выбрать вкладку «Мобильный интернет – в деревни и села», нажимаем кнопку голосовать, вводим свой пароль в госуслугах и отдаём свой голос за п.Ленинский Улётовского района) или отправив заявление Почтой России в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2. Письмо должно содержать ФИО, адрес постоянной регистрации голосующего и населённый пункт, за который отдается голос. Данные, полученные из писем, будут учитываться для подсчёта результата голосования по мере их поступления в Министерство.

Проголосовать можно только один раз за один населённый пункт. Повторные голоса учитываться не будут. В случае, если заявление, направленное Почтой России, содержит более одного населённого пункта, голос будет учтен за первый по тексту населённый пункт

Результаты голосования и итоговый Перечень будут размещены на портале gosuslugi.ru 24 декабря 2021 года.

Давайте все вместе поддержим наших земляков и отдадим свой голос за п.Ленинский Улётовского района. Каждый голос для нас очень важен. В данный момент мы находимся на 20 месте.

Заранее благодарны.

02.07.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Команда забайкальских пенсионеров победила на XIV Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди людей старшего поколения
02.07.2024 Календарь обязанностей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
02.07.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Родители более 113 тысяч детей в Забайкалье получают в настоящее время единое пособие