18.04.2022, 09:53

Чемпионат по военно-тактическим видам спорта "Рубеж"

17 апреля в с. Улёты состоялся чемпионат по военно-тактическим видам спорта "Рубеж", организованный главной судейской коллегией, в состав которой входят представители"Молодёжного центра "Искра".

В соревнованиях приняли участие 11 команд из Улётовского района: ученики, преподаватели, студенты, сборные команды участников.
Первый этап – лазертаг командная военно-тактическая игра нового поколения с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадания. Сенсоры размещаются на жилетах, касках или повязках, в котором призовые места распределились следующим образом:
I - команда «Детская юношеская спортивная школа»,

II - команда «Мальчики 11 класса»,
III - команда «10 б класс».

Второй этап соревнований - пейнтбол. Стрельба желатиновыми шариками оставляла следы не только на одежде. Ощутимые удары снарядов заставили охнуть не одного участника. Но атмосфера азарта и стремления к победе сделала этот день. Победителями стали команды «10б класс», «Воины»и «Союз», а по итогам чемпионата призовые места по количеству заработанных баллов распределились следующим образом:
I место - команда «Детская юношеская спортивная школа»
II место - команда «10б класс»
III место - команды «Союз » и «Мальчики 11 класса».

Насыщенный событиями и впечатлениями день позади. Победителей ждёт региональный этап состязаний.

02.07.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Команда забайкальских пенсионеров победила на XIV Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди людей старшего поколения
02.07.2024 Календарь обязанностей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
02.07.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Родители более 113 тысяч детей в Забайкалье получают в настоящее время единое пособие
27.06.2024 Об информировании населения о возможности трудоустройства в инжиниринговую компанию ООО "Сила тока"