22.02.2023, 13:14

Награждение

Сегодня, 22 февраля 2023 года в администрации МР «Улётовский район» военным комиссаром Виктором Улановым награжден государственной наградой Российской Федерации, за мужество и отвагу, проявленные в боях и при выполнении специальных заданий - медалью «За отвагу» Липеев Дмитрий Александрович. Дмитрий сержант запаса, в прошлом году участвовавший в СВО. Глава района Александр Синкевич в присутствии представителя от Законодательного Собрания Виктора Мезенцева и начальников отделов администрации поздравил Дмитрия с заслуженной наградой, а также поздравил с наступающим праздником Днем защитника Отечества, пожелал здоровья и мирного неба над головой.