22.02.2023, 13:24

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Улётовского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто сегодня служит на благо страны.

Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.
В этот замечательный день от души желаем всем вам добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава муниципального района

«Улётовский район»А.И.Синкевич