17.03.2023, 10:26

Уважаемые родители (законные представители)!

Отдел образования и социальной политики администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края направляет информацию о том , что родители (законные представители) могут подать заявление на поступление ребенка в первый класс одним из следующих способов:

-через портал Госуслуги;

-через Портал образовательных услуг Забайкальского края https://dou.zabedu.ru. Начиная с 15 марта 2023 г. на Госуслугах заявители смогут заполнить черновик заявления в одну или несколько школ. Просим обратить внимание, что информация о результатах рассмотрения заявления о приеме на обучение направляется на указанный в заявлении о приеме на обучение адрес (почтовый и(или) электронный) и в личный кабинет ЕПГУ (при условии завершения прохождения процедуры регистрации в единой системе идентификации и аутентификации).

Начальник отдела образования

и социальной политики