29.09.2023, 16:03

Внимание! Стартовала Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности

Принять участие в олимпиаде могут школьники от 10 лет.

Согласно регламенту олимпиады, все участники разделены на три возрастные группы, которые будут проходить онлайн-тестирование по следующему графику:

• младшая возрастная группа (до 10 лет) с 20 сентября по 4 октября;
  • средняя возрастная группа (11-15 лет) с 5 по 16 октября;
  • старшая возрастная группа (от 16 лет и старше) с 17 по 26 октября.
  • Сертификат всероссийского образца получит каждый участник, грамоты и дипломы получат призеры и победители олимпиады.

Принять участие в олимпиаде и узнать подробности её проведения можно на портале https://вдпо.рф/olimppb/2023

Принимайте активное участие!

02.07.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Команда забайкальских пенсионеров победила на XIV Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди людей старшего поколения
    02.07.2024 Календарь обязанностей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей