Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
11.03.2024, 16:24

Всероссийская акция "Сдаем вместе"

Всероссийская акция "Сдаем вместе"

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» проходится восьмой раз. Ее инициатором выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Впервые акция прошла 7 февраля 2017 года.

В этом году проверить свои знания по учебному предмету «История» родители школьников смогут с 11 по 31 марта.

В МР «Улётовский район» Акция пройдет 26 марта 2024 года на базе МБОУ Улётовская СОШпункт проведения экзаменов ППЭ - 480.

Акция призвана помочь выпускникам, их родителям и педагогам снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к испытанию. При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми школьники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить. Рособрнадзор задумал и реализовал эту акцию, чтобы родители смогли сами принять участие в пробном ЕГЭ, познакомиться с правилами и процедурой экзамена и объяснить их своим детям.

Для того чтобы стать участниками пробного испытания родителям необходимо обратиться в общеобразовательную организацию, в которой обучается ребенок, а представителям органов власти ипредставителям СМИ в отдел образования и социальной политики администрации МР «Улётовский район».

Приглашаем принять участие родителей учащихся 11 классов, представителей органов власти, представителей СМИ во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: