10.04.2024, 10:59

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает

Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю сообщает о проведении 17-18 апреля во всех обособленных подразделениях Дней открытых дверей по вопросам декларирования доходов и урегулирования задолженности.

Дни открытых дверей – традиционная ежегодная акция, в рамках которой сотрудники налоговой службы оказывают консультации и практическую помощь в заполнении декларации о доходах. В 2024 году на мероприятии также планируется работа специального консультационного пункта по вопросам урегулирования задолженности: налогоплательщик сможет проверить наличие задолженности, разобраться в спорных ситуациях, оплатить задолженность. Время работы подразделений в эти дни продлено до 20:00.