18.06.2024, 15:38

Уважаемый участник публичных консультаций!

Настоящим администрация муниципального района «Улётовский район» уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта

Вид муниципального нормативного правового акта:

Постановление администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края

Наименование проекта муниципального нормативного правового акта:

Планируемый срок вступления в силу проекта муниципального нормативного правового акта:

Следующий день после дня официального опубликования

Необходимость или отсутствие необходимости установления переходного периода для смены или изменения правового регулирования:

Установление переходного периода не требуется

Сведения об инициаторе (наименование, местонахождение и контактный телефон):

Администрация муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края, с. Улёты, ул. Кирова, 68а, 8 30 238 54-5-43

Краткое изложение цели правового регулирования:

Цель предлагаемого правового регулирования соответствуют основным целям муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Улётовский район» Забайкальского края на 2024 – 2026 годы», утверждённой постановлением администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края от 27.12.2023 №770/н, а именно: обеспечение благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, возникающих в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

Краткое описание проблемы, на решение которой направлено правовое регулирование:

Разработка проекта НПА обусловлена изменением законодательства Российской Федерации и необходимостью принятии нового.

Срок, в течение которого уполномоченный орган принимает предложения и замечания к проекту муниципального нормативного правового акта:

с 17.06.2024 по 21.06.2024

Способ представления предложений и замечаний к проекту муниципального нормативного правового акта:

по электронной почте на адрес:

otdel.economiki@bk.ru

27.06.2024 Об информировании населения о возможности трудоустройства в инжиниринговую компанию ООО "Сила тока"
24.06.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Более 13,3 тысячи забайкальцев получают выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами
18.06.2024 "О подготовке и проведении Дня молодёжи"
18.06.2024 Постановление № 391/н от 18.06.2024 г. "О проведении открытого творческого конкурса на лучший эскиз мемориального комплекса героям специальной военной операции на территории муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края "
18.06.2024 Перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций проекту постановления администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, возникающих в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг»
18.06.2024 УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации муниципального района «Улётовский район» «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, возникающих в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг»
18.06.2024 Что нужно знать о заболеваниях – корь и краснуха