27.06.2024, 14:51

27.06.2024 Об информировании населения о возможности трудоустройства в инжиниринговую компанию ООО "Сила тока"
24.06.2024 ПРЕСС-РЕЛИЗ Более 13,3 тысячи забайкальцев получают выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами
18.06.2024 "О подготовке и проведении Дня молодёжи"
18.06.2024 Постановление № 391/н от 18.06.2024 г. "О проведении открытого творческого конкурса на лучший эскиз мемориального комплекса героям специальной военной операции на территории муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края "
18.06.2024 Перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций проекту постановления администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, возникающих в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг»
18.06.2024 УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации муниципального района «Улётовский район» «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, возникающих в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг»
18.06.2024 Что нужно знать о заболеваниях – корь и краснуха
18.06.2024 О санитарно-эпидемиологической обстановке и профилактике клещевых инфекций на территории Улетовского района