В администрации Улётовского округа прошел координационный совет по взаимодействию с Движением Первых, на котором собрались представители местных и первичных отделений округа
С докладом выступила председатель местного отделения Улётовского округа Наталья Котельникова, которая подробно рассказала о главных флагманских проектах и планах на предстоящий год.
![В администрации Улётовского округа прошел координационный совет по взаимодействию с Движением Первых, на котором собрались представители местных и первичных отделений округа](https://media.75.ru/uletov/resources/394921/311f4f55d62b0f359afa864933220dfccf95e58c1.jpg)
Глава Улётовского округа Александр Синкевич и заместитель главы Светлана Саранина также поделились своими идеями и предложениями, акцентируя внимание на важности совместной работы для достижения общих целей. В ходе совета были рассмотрены планы мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы, а также поставлены задачи по созданию и развитию совета в рамках проекта «Хранители истории».
Особое внимание уделили подготовке к игре «Зарница 2.0», которая обещает стать ярким событием и объединить молодежь округа.
Совещание прошло в конструктивной атмосфере, способствуя выработке новых идей и инициатив для дальнейшего развития округа.