Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
31.07.2025, 14:11

В администрации Улётовского округа сегодня проводили на заслуженный отдых специалиста методкабинета отдела образования Наталью Николаевну Буракову

Работника, пользующегося уважением в коллективе, профессионала своего дела, за годы трудовой деятельности зарекомендовавшего себя как высококвалифицированный специалист.

Работе в органах исполнительной власти Наталья Буракова посвятила почти полвека.

В далёком 1980 году Наталья Николаевна после окончания образования в Благовещенске пришла работать экономистом в районный финансовый отдел, позднее перешла в отдел образования и отдала своей работе 45 лет.

В администрации Улётовского округа сегодня проводили на заслуженный отдых специалиста методкабинета отдела образования Наталью Николаевну Буракову

Грамотный бухгалтер, опытный экономист, отличный финансист - так можно охарактеризовать специалиста Наталью Буракову.

Коллеги отзываются о ней как о добром, умном и отзывчивом человеке, с которым приятно работать.

Замглавы округа Светлана Саранина, вручая цветы и Почётную грамоту главы Улётовского округа, поздравила виновницу мероприятия с выходом на заслуженный отдых, поблагодарила её за многолетний добросовестный труд и пожелала крепкого здоровья и благополучия.

Наталья Николаевна Буракова вырастила двоих детей, и сейчас у неё пятеро внуков. Поэтому на пенсии скучать ей точно не придётся.

Уважаемая Наталья Николаевна! От всего коллектива администрации Улётовского округа выражаем Вам слова огромной благодарности и признательности за плодотворную работу и профессионализм.

Сейчас у Вас начинается новый прекрасный этап жизни.

Успехов, приятных моментов и незабываемых впечатлений!

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: