28.05.2020, 08:32

Рекламные конструкции

Протокол от 11.01.2023 рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке государственная собственность на который не разграничена, на территории сельского поселения «Улётовское»

АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории сельского поселения «Улётовское» муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке государственная собственность на который не разграничена, на территории сельского поселения «Улётовское» муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края

Распоряжение от 01.12.2022 № 401 Об организации и проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории сельского поселения «Улётовское» муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края

Протокол от 27.10.2021 г рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке государственная собственность на который не разграничена, на территории сельского поселения «Улётовское»

Распоряжение администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края №309 от 21.09.2021 г "Об организации и проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории сельского поселения «Улётовское» муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края"

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельном участке государственная собственность на который не разграничена, на территории сельского поселения «Улётовское» , расположенного по адресу Забайкальский край, Улётовский район, с.Улёты, ул. Кооперативная, напротив дома № 13. Кадастровый номер 75:19:170141.

АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения «Улётовское»

Постановление № 355 от 28.08.2018г. "О внесении изменений в схему размещения рекламных конструкций на земельных участках"

Постановление № 171 от 05.07.2016г. "Об утверждении схем размещения рекламных конструкций на земельных участках"