30.07.2021, 08:51

Продажа имущества 2021 год

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края (с.Улёты, ул.Кооперативная, 14)

Распоряжение администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края от 09.12.2021 № 400 "Об организации аукциона по продаже муниципального имущества муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края, открытого по составу участников и форме подачи предложений по цене имущества в электронной форме "

Распоряжение администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края от 14.12.2021 № 407 "Об условиях приватизации муниципального имущества"

Протокол О рассмотрении заявок и признании претендентов участниками открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» https://178fz.roseltorg.ru в сети «Интернет» от 30.08.2021 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» https://178fz.roseltorg.ru в сети «Интернет»

Распоряжение администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края №242 от21.07.2021 г "Об условиях приватизации муниципального имущества"

Распоряжение администрации муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края № 243 от 21.07.2021 г "О проведении открытого аукциона"