28.05.2020, 13:48

Определение границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края»

На территории Забайкальского края не допускается розничная продажа алкогольной продукции:

в Международный день защиты детей (1 июня), День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября), первый день начала занятий в образовательных организациях, во Всероссийский день трезвости (11 сентября), а также в устанавливаемые органами местного самоуправления День города, День поселка, День села и дни проведения выпускных мероприятий в образовательных организациях (последний звонок, выпускной вечер).

Постановление № 587/н от 25.10.2023 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края от 24.05.2022 № 212/н «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края» "

ПРОТОКОЛ проведения общественных обсуждений по проекту постановления «О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края от 24.05.2022 № 212/н «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края»

Постановление администрации муниципального района "Улетовский район" Забайкальского края "О проведении общественных обсуждений по проекту постановления администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края «О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края от 24.05.2022 № 212/н «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края» "

Протокол от 01.09.2023 г заседания специальной комиссии по определению границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального района «Улётовский район»