Власть, 30.10.2012, 15:58

первое заседание Совета пятого созыва

30 октября 2012 года состоялось первое организационное заседание Совета МР «Улётовский район» пятого созыва. Открыла заседание Совета председатель муниципальной избирательной комиссии Голунова Т.В. Она рассказала об итогах прошедших выборов в районе, вручила новому депутатскому корпусу удостоверения и значки депутата Совета МР. Также на этом заседании были избраны: председатель Совета МР «Улётовский район» Шелеметьев К.М., заместитель председателя Совета МР Черенков В.Ю. Согласно Регламента Совета МР «Улётовский район» весь депутатский состав делится на два постоянных комитета: финансово- экономический и комитет по социальной политике и местному самоуправлению. Каждый депутат вправе выбрать любой из 2-х комитетов. Председателем финансово- экономического комитета избрали депутата Кивенко И.В., председателем комитета по социальной политике депутата Синицыну Т.В. Помимо организационных вопросов депутаты Совета МР приняли Обращение к депутатам Законодательного Собрания Забайкальского края по вопросу содействия в проведении в нашем районе выездного заседания комитета по аграрной политике, природопользованию и потребительскому рынку.
Цель этого заседания - помощь в разработке комплексной программы развития агропромышленного комплекса Улётовского района.