Власть, 20.12.2016, 08:10

Новости Совета

21 декабря 2016 года состоится очередное заседание представительного органа муниципального района «Улётовский район». Повестка заседания такова:

1.О годовом плане СЭР муниципального района «Улётовский район» на 2017год

3.О принятии  в 1 чтении  проекта бюджета муниципального района «Улётовский район» на 2017 год

4.О внесении изменений в Положение о Комитете по финансам администрации муниципального района «Улётовский район», утверждённого решением Совета муниципального района «Улётовский район» № 331 от 31.01.2012

5.О структуре администрации  муниципального района «Улётовский район»

6. Об утверждении структуры и схемы управления администрации  муниципального района «Улётовский район»

7.Одаче согласия на создание муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского и материально-технического обеспечения»

8. Об обращение в Гослесслужбу Забайкальского края с ходатайством о закреплении кварталов для удовлетворения потребностей местного населения в заготовке кедрового ореха.

Кроме повестки депутаты поучаствуют в работе публичных слушаний по бюджету, в работе  заседаний комитетов Совета.