Власть, 04.12.2014, 16:11

О проведении общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2014 года

В соответствии с письмами Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций от 21 августа 2014 года № А26-3522, заместителя председателя Правительства Забайкальского края – руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края Г.П.Чупина12 декабря 2014 года проводится общероссийский день приема граждан.

В администрации  муниципального района «Улётовский район» прием граждан и представителей юридических лиц  по вопросам, входящим в компетенцию администрации муниципального района «Улётовский район», будет осуществляться главой администрации муниципального района «Улётовский район» - Савиным Сергеем Павловичем (место проведения: с.Улёты, ул.Кирова, 68а,  каб. 10).

Время приема с 12.00 до 20.00 часов местного времени.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону № 5-37-87  или в кабинете № 17 администрации муниципального района «Улётовский район» по адресу: с.Улёты, ул.Кирова,68, ежедневно с 09.00 до 17.00 час.

Администрация муниципального района «Улётовский район»