Власть, 05.12.2013, 15:15

Проведение общероссийского дня приема граждан

Объявление о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2013 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года проводится общероссийский день приема граждан.

В администрации  муниципального района «Улётовский район» прием граждан и представителей юридических лиц  по вопросам входящих в компетенцию администрации муниципального района «Улётовский район», будет осуществляться  главой администрации муниципального района «Улётовский район» - Савиным Сергеем Павловичем ( место проведение  с.Улёты, ул.Кирова, 68а,  каб. 3)

Время приема с 12.00 до 20.00 часов местного времени

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону № 5-37-87  или в кабинете № 17 администрации муниципального района «Улётовский район» по адресу: с.Улёты, ул.Кирова,68, ежедневно с 09.00 до 17.00ч.

Администрация муниципального района «Улётовский район»