Победа! 70 лет, 05.05.2015, 09:17

Празднование 9 МАЯ!

Уважаемые жители Улётовского района!

Межпоселенческое районное учреждение культуры МР «Улётовский район» приглашает вас на праздничные мероприятия, посвящённые празднованию 70-летия Великой Победы в ВОВ.

Во всех досуговых учреждениях МР «Улётовский район» пройдут митинги, театрализованные концерты, дискотечные и игровые программы, посвящённые 9 мая.

6 мая приглашаем всех желающих в СДК «Ингода» на Iрайонный фестиваль патриотической песни «И помнит мир спасённый», посвящённый 70-летию Великой Победы. Начало в 12-00 часов. Вход свободный.

8 мая приглашаем в районный Дом культуры на музыкально-поэтический спектакль «Пусть эта боль не повторится». Начало в 12-00 часов. Вход бесплатный. В этот день для вас работает музей «День открытых дверей» с 9-00 до 17-00 часов. Вход бесплатный.

План

праздничных мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия Победы в ВОВ.  9 мая с. Улёты

10-00 – театрализованный митинг-шествие «Пусть живые запомнят и пусть поколения знают» (Мемориал славы)

12-00 – праздничный концерт, посвящённый 70-летию Великой Победы «Юность, опалённая войной» - с участием учреждений и организаций с. Улёты (площадь РДК)